Решите уравнения 3x-1/2-4x+2/5=4


Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Анастасия.

3х-1/2-4х+2/5=4

-х-1/10=4

-х=4+1/10

-х=41/10

х=-41/10

Отвечает Абылаи Ордабек.

3−1/2−4+2/5=4

3−1/10−4=4

−−1/10=4

−−1/10+1/10=4+1/10

−=41/10

−/−1=41/10/−1

=−41/10