Числа 2) На сколько 18 меньше 54? 3. бизведе ачит, 2 ерим е о и че . 4 = 42 Вычисли значения

выражений. 26 : 13 72 : 18 56:14 Сколько потребуется мешков дл каждый мешок класть по 12 кг исло !

Ответы на вопрос

Отвечает Мартинюк Марійка.

Ответ:

2) на 36

3)26÷13=2

72÷18=4

56÷14=4