В бидоне 5 кг вишнёвого варенья.это на 4 кг больше,чем в банке.сколько всего кг вишнёвого варенья в

банке и бидоне??

Ответы на вопрос

Отвечает Петрянин Максим.

Ответ:

5-4=1 (Кг)-в банке

5+1=6 (кг) всего

Ответ всего 6 кг варенья

Пошаговое объяснение:

спасибо + лучший ответ