Вычисли разным способами.подчеркни рацыональным способам.(150+20)÷5 (452+148)÷2


Ответы на вопрос

Отвечает Svishcho Sasha.

Ответ:

Пошаговое объяснение:(150+20)÷5;=150÷5+20÷5=170÷5=

34

(452+148)÷2=452÷2+148÷2=600÷2=

300

Вот ответ!!!

Всем хорошего дня : ) ; ) !!!