ВЫЧИСЛИ РАЗНЫМИ СПОСОБАМИ.Подчеркни рациональную способ.

(150+20)÷5(452+148)÷250×(2+12)(819+45)÷3128+172+450+5025×6×4Помогите пожалуйста.​

Ответы на вопрос

Отвечает Ганьшин Сергей.

Ответ:

150+(20÷5)=154

(148÷2)+452=526

(50×2)+12=112

(450+50)+(128+172)=300

25×4×6=600