Для соревнований купили 12 одинаковых костюмов Для девочек и 13 таких же костюмов для мальчиков.

За всюпокупку заплатили 7500 рублей. Сколько рублей заплатилиза костюмы для мальчиков?​

Ответы на вопрос

Отвечает Пушин Дмитрий.

Ответ:

За костюмы мальчиков заплатили 3900 Рублей

Пошаговое объяснение:

Всего купили костюмов 25

7500/25=300 рублей за костюм

13*300=3900 рублей за костюмы мальчиков

Отвечает Кузнецов Матвей.

Ответ:

3900 рублей.

Пошаговое объяснение:

1)13+12=25(костюмов)- всего.

2) 7500÷25=300(руб)- стоит один костюм.

3) 300×13=3900(руб)- заплатили за костюмы для мальчиков.