Найти периметр прямоугольника, у которого : 1) одна из смежных сторон равна 148м., а другая на 43

м. длиннее; 2) Одна из смежных сторон равна 627 мм,а другая в 3 раза короче.

Ответы на вопрос

Отвечает Коваль Настюха.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)148+43=191

P=2*(148+191)=678

2)627:3=209

P=2*(627+209)=1.672

Отвечает Попов Даниил.

1)148+43=192(

192*2+148*2=384+296=680

2)627:3=29

6:3=2

27:3=9