Помогите решить побыстрее

1)23,45×100+6,55×100=2)8,0014×1000-10,237×0,5×10=3)9,14×10+0,6×0,25=×----это умножение​​

Ответы на вопрос

Отвечает Ткачук Анастасия.

Ответ:хех)))))))))))))

вот))))))))))))))))))))))

Пошаговое объяснение:

1)23,45×100+6,55×100=2345+655= 3000

2)8,0014×1000-10,237×0,5×10= 8001,4-51,185=7950,215

3)9,14×10+0,6×0,25= 91,4+0,15=91,55

​​