Выберите правильный ответ. Футболка стоила 1400 рублей. В магазине, при покупке данной футболки в

выходные дни, даётся скидка 10 %

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Никита.

Ответ:

1260

Пошаговое объяснение:

1400:100=14

14*10=140

1400-140=1260

Отвечает Қалдарова Айым.

Пошаговое объяснение:

1) 1400:100×10=140 (рублей) на столько рублей снизили цену футболки

2) 1400-140=1260 (рублей) стоит футболка со скидкой

Ответ: 1260 рублей.