Приведите подобные слагаемое 4x+4-5x-x СРОЧНО 35БАЛЛОВ ТАМУ КТО РЕШИТ​


Ответы на вопрос

Отвечает Непогодина Диана.

Ответ:

============================================

4x + 4 - 5x - x = 4x - 5x - x + 4 = -2x + 4 или 4 - 2x

============================================

Отвечает Намсараева Сэсэг.

4x-5x-x+4=-2x+4

это правильный ответ. у меня было это уже