Вырази 17/50р = к 7/10м= см 11/1000т = кг 9/50ц = кг 3/4ч = мин 3/10мин = с


Ответы на вопрос

Отвечает Спиридонова Анна.

Ответ:

1р=100к

100÷50×17=34к

1м=100см

100÷10×7=70см

1т=1000кг

1000÷1000×11=11кг

1ц=100кг

100÷50×9=18кг

1ч=60мин

60÷4×3=45 мин

1мин=60сек

60÷10×3=18сек

Отвечает Алкеева Нуршат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 р = 100 коп

17/50р = 100 * 17/50 = 2*17/ 1 = 34/1 = 34 коп.

1 м = 100 см

100 * 7/10 = 10*7 / 1 = 70/1 = 70 см

1 т = 1000 кг

1000 * 11/1000 = 1*11 / 1 = 11/1 = 11 кг

1 ц = 100 кг

100 * 9/50 = 2*9 / 1 = 18/1 = 18 кг

1 час = 60 минут

60 * 3/4 = 15*3 / 1 = 45/1 = 45 минут

1 минута = 60 секунд

60 * 3/10 = 6*3 / 1 = 18/1 = 18 секунд