Вычислите длину окружности радиус которой равен 5 м​


Ответы на вопрос

Отвечает Filippova Arina.

Ответ:

C=2(pi)R=2×3,14×5=31,4

Отвечает Raud Angelina.

Ответ:

С=2ПР=10П=31,4М......