Подберите такое число вместо *, чтоб получилось верное равенство 6,1+ * =8,4* + 3,8= 416,5 - *

=10,2* - 9,3 = 11,2 помогите) ​

Ответы на вопрос

Отвечает Зендрикова Ксюша.

Ответ:

6,1+2,3=8,4

0,2+3,8=4

16,5-6,3=10,2

20,5-9,3=11,2

Отвечает Шпинь Егор.
2,3
0,2
6,3
20,5
Вот так как-то