Сложение и вычитание десятичных дробей. Урок 3 Вычисли. Результаты сравни. 4 – 1,03 2,7 + 1,07 6,3

– 4,8 Ответ: <<. Назад Проверить

Ответы на вопрос

Отвечает Поликарпов Вадим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4-1,03 = 2,97   проверка    2,97+1,03 = 4

2,7+1,07 = 3,77  проверка   3,77-1,07 = 2,7

6,3-4,8 = 1,5    проверка      1,5+4,8 = 6,3

1,5<2.97<3.77