2+8*3/6+23*5=? кто правильно скажет то дам лучший ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Жукович Эмилия.

Ответ:

2 + 8 \times  \frac{3}{6}  + 23 \times 5 \\ 2 + 8 \times  \frac{1}{2}  = 115 \\ 2 + 4 + 115 = 121

Отвечает Рейх Санжар.

Ответ:

2+8*3/6+23*5=121

Пошаговое объяснение:

8*3=24

24:6=4

23*5=115

2+4=6

6+115=121