(108+х):7=1000-9*3 СРОЧНО ВЫРУЧИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ​


Ответы на вопрос

Отвечает Туров Алексей.

Ответ:

6703

Пошаговое объяснение:

(108+х):7=973

108+х=973*7

108+х=6811

Х=6811-108

Х=6703