Число 36 является 2/3 искомого числа. Найдите это число. Ответ:


Ответы на вопрос

Отвечает Муратханов Алихан.

Ответ:

54

Пошаговое объяснение:

Чтобы найти число по его части, выраженной дробью, нужно это число разделить на данную дробь:

36 : 2/3 = 36 * 3/2 = 54

--------

54 * 2/3 = 36