Общая длина верёвки 21,5 м. Веревку разрезали на три части. Первая часть равна 6,7 м, а вторая

часть в 2 раза больше первой. Найдите третью часть

Ответы на вопрос

Отвечает Мартынов Мирон.

Ответ:  1,4 м.

Пошаговое объяснение:

1 часть 6,7 м.

2 часть 6,7*2=13,4 м.

3 часть 21,5 - (6,7+13,4)= 21,5 - 20,1 = 1,4 м.