1)-0,6:(-2) - 2.(-3):(-2,4) + (-2,3); 2) 6,4 -2.(-16):(-0,1): 400;3) -7,7:11 + (-5,8):(26

:(-13));4) 56 : (-0,08) : (-): 3​

Ответы на вопрос

Отвечает Верхоляк Елена.

Ответ:

1)-0,6:(-2) - 2*(-3):(-2,4) + (-2,3)=

0,3- 2,5-2,3=-4,5

2) 6,4 -2*(-16):(-0,1): 400=

6,4-320/400=6,4-0,8=5,6

3) -7,7:11 + (-5,8):(26 :(-13))=

-0,7+2,9=2,2

4) 56 : (-0,08) =-700

Пошаговое объяснение: