5 Вычисли с проверкой. 256 500 : 27106 110 : 786256 626:80713 888 : 2484415 250 : 725224 448 : 56​


Ответы на вопрос

Отвечает Плисецкая Мария.

Ответ:

256 500:27=9500

106 110:786=135

256626:807=318

13888:248=56

4415250:725=6090

224448:56=4008

Отвечает Хайруллин Тимур.

Ответ:

256 500 : 27  = 9500

9500 * 27 = 256 500

106 110 : 786  = 135

135 * 786 = 106 110

256 626 : 807  = 318

318 * 807 = 256 626

13 888 : 248  = 56

56 * 248 = 13 888

4415 250 : 725  = 6090

725 * 6090 = 4415 250

224 448 : 56​ = 4008

56 * 4008 = 224 448