157. Найдите скорость автомобиля, если автомобиль за 3 часа проехал 250 км. пж срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Депутат Виктория.

Ответ:

Скорость автомобиля 83\dfrac{1}{3}  км/ч

Пошаговое объяснение:

Чтобы найти скорость автомобиля надо, пройденное расстояние разделить на время.

250:3= \dfrac{250}{3} =83\dfrac{1}{3}  (км/ч)-  скорость автомобиля