Знайдіть 2/3 прямого кута;4/5 прямого кута;2/10 розгорнутого кута.


Ответы на вопрос

Отвечает Прудникова Настя.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

90*2/3=60

90*4/5=72

180*2/10=36

Отвечает Мевша Аркадий.

90÷3×2=60 90÷5×4=72 180÷10×2=36