Вычислите значение выражения -72:(-8)-65*3СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА​


Ответы на вопрос

Отвечает Ярославцев Рома.

Ответ:

-186

Пошаговое объяснение:

-72:(-8)-65*3=-186

Отвечает Самокишин Дима.

Ответ:

ответ: 9-65*3=9-195=-186