1) (17c + 13с) :(-15), если: а) с- 2) (-7d - 14d) :(-7), если: а) а526. Найдите значение

выражения.​

Ответы на вопрос

Отвечает Садыкова Зиля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Значения переменных не указаны.

(17с+13с)÷(-15)=30с÷(-15)=-2с

(-7d-14d)÷(-7)=-21d÷(-7)=3d