Теңдеуді шеш. 2×Х=1824÷Х=63×Х=2714÷С=2​


Ответы на вопрос

Отвечает Толстопятов Костя.

Ответ:

1)2*х=18

х=18:2

х=9

2)24:х=6

х=24:6

х=4

3)3*х=27

х=27:3

х=9

4)14:с=2

с=14:2

с=7

Отвечает Хохолькова Елизавета.

2×x=18

X=18÷2

X=9

24÷x=6

X=24÷6

X=4

3×x=27

X=27÷3

X=9

14÷c=2

C=14÷2

C=7