4. Найти значение выражения: (x+5)=-(x-3)(х+3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Амантаева Аружан.

(x+5)=(x-3)(x+3)

(x+5)=x²+3x-3x-9

(x+5)=x²-9