800 - x=870 - 610y - 420 = 600 - 56​


Ответы на вопрос

Отвечает Назарова Лера.

Ответ:

1)800 - x=870 - 610

800-x=260

-x=260-800

-x=-540

x=540

2)y-420=600-56

y-420=544

y=544+420

y=964

Отвечает Бабкин Арсений.
800-x=260 y-420=554

x= 800-260 y=974.
x=540