1) -2,1 +(-0,4)+(-7,9) + (-4,6) 2) -8,3+(-4,5) + (-1,7)+(-5,5)3) -37+(-22)+(-13)4) 42+(-45)+(-12)


Ответы на вопрос

Отвечает Магомедов Міша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) -2.1 - 0.4 - 7.9 - 4.6 = -15

2) -8.3 - 4.5 - 1.7 - 5.5 = -20

3) -37 - 22 - 13 = -72

4) 42 - 45 - 12 = -15