Реши уравнение: 9⋅(8+x)−4x=6x−61


Ответы на вопрос

Отвечает Сидорова Ева.

Ответ:

133

Пошаговое объяснение:

72+9x-4x=6x-61

72+5x=6x-61

5x-6x=61-72

-x=-133

X=133

Отвечает Шевчук Юлия.

Ответ:ответ х=133

ответ во вложении и хорошего вам вечера