Знайти значення виразу 2^2log2^12-1


Ответы на вопрос

Отвечает Зуев Саша.

Ответ:

=12

Пошаговое объяснение:

 {2}^{2 log_{2}12 - 1 }  =  {2}^{ log_{2} {12}^{2} - 1} =  \frac{ {2}^{ log_{2}24}}{ {2}^{1} }   =  \frac{24}{2}  = 12