Скорость лодки составляет 2 2/3 км/ч. Сколько километров проплывет лодка за 6 3/Скорость лодки

составляет 2 2/3 км/ч. Сколько километров проплывет лодка за 6 3/4 часа? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Потёмкина Рената.

Ответ:S= v*t= 2 2/3 * 6 3/4= 8/3 * 27/4= 2*9= 18км

Пошаговое объяснение: