Приведите дробь 2/5 к знаменателю 25 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Глушак Татьяна.

Ответ:

10/25

Пошаговое объяснение:

2/5 = 2*5/5*5 = 10/25

Отвечает Крылюк Костя.

Ответ:

 \frac{10}{25}

Пошаговое объяснение:

 \frac{ {2}^{5} }{ {5}^ {5} } =  \frac{10}{25}