Больше или меньше задуманного числа будет результат, который по- лучится, если к какому либо

числу прибавить 10% данного числа, азатем от полученного числа отнять 10% данного числа?​

Ответы на вопрос

Отвечает Искаков Ислам.

смотри:

100 + 10% (от100) = 100 +10 =110

110 - 10% (от110) = 110-11 = 99

Пошаговое объяснение: