Тестовый вопрос Из двух городов, расстояние между которыми 1 332 км, навстречу друг другу выехали

два автомобиля и встретились через 9 часов. Один автомобиль ехал со скоростью 58 км/ч. Какова скорость второго?​

Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Вероника.

Ответ:

1332:9=148-58=90

Пошаговое объяснение:

Отвечает Галушкин Даниель.

Ответ:

1)58*9 = 522 км проехал первый

2) 1332 -522 = 810 проехал второй

3) 810 / 9 = 90 скорость второго