записать десятичные дроби в виде обыкновенных 0,6, 4,08, 0,075, 0,525, 9,62, 6,125, 12,55, 30,004,

8,76, 3,475, 45,4, 3,36

Ответы на вопрос

Отвечает Кошкина Катерина.

Ответ:

\frac{6}{10}, 4\frac{8}{100}, \frac{75}{1000}, \frac{525}{1000}, 9\frac{62}{100}, 6\frac{125}{1000}, 12\frac{55}{100}, 30\frac{4}{1000}, 8\frac{76}{100}, 3\frac{475}{1000}, 45\frac{4}{10}, 3\frac{36}{100}.