Найдите объём камеры холодильника в литрах,если она имеет форму прямоугольного параллелепипедам

измерениями:длина-45см,ширина-40см,высота-55см

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Руслан.

Ответ:

99000 литров

Пошаговое объяснение:

V = abc = 45 * 40 * 55 = 99000 (л)