Найдите ширину прямоугольника если его длина равняется пять целых пять тренадцатых дм а ширина на

две целые семь тренадцатых см меньше длины​

Ответы на вопрос

Отвечает Стрельченко Нюша.

Ширина прямоугольника равна:

5 5/13 - 2 7/13=70//13-33/13=37/13=2 11/13(дм)

Ответ: 2 11/13дм