-7+73+3•(21)+38-97 помогите решить пж с полным решением ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ильин Илья.

Ответ:

70

Пошаговое объяснение:

-7+73+3*21+38-97 = -7+73+63+38-97 = 66+63+38-97 = 129+38-97 = 167-97 = 70

Отвечает Ситников Миша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-7+73+3•(21)+38-97

1) 3 * 21 = 63

2) -7+73 = 66

3) 66 + 63 = 129

4) 129 + 38 = 167

5) 167 - 97 = 70