Каждому ИЗ воз- 5 восьмерых детей купили душных шаров. Трое из них попросили купить им ещё по 2

шара. Сколько всего шаров по- лучили дети? Реши задачу двумя способами. Как записать данооооо!!!???!!!???

Ответы на вопрос

Отвечает Шелудченко Артем.

Ответ:

1-СПОСОБ

8+(3×2)=14 шаров

Ответ:14 шаров.

2-СПОСОБ

3×2=6

8+6=14

ОТВЕТ:14 ШАРОВ