5 класс 645. Решите уравнения. 1) 0,175-(0,03-х)=0,15 2) 100,3-(9,2-х)=97,64 (


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Татьяна.

Ответ:

1)0,175-0,03+x=0,15 2)100,3-9,2+х=97,64

91,1+х=97,64

0,145+х=0,15 х=97,64-91,1

х=0,15-0,145 х=6,54

х=0,005