конфеты трех сортов расфасованы по полкилограмма купить по одной упаковке конфет этих ресурсов

Какова масса покупки сколько рублей стоит покупка если конфеты каждого сорта продаются по цене 278 руб за кг​

Ответы на вопрос

Отвечает Колмыков Егор.

Пошаговое объяснение:

500г*3=1500г

1500г=1кг500г

278*1кг=278

278:2=139руб

278+139=417руб