Найдите число модуль которого равен 1/7 А) - 5/35В) - 6/38С) 4/27Д) 4/25 СРОЧНООООООООО​


Ответы на вопрос

Отвечает Таумарк Ренат.

Ответ:

А) - 5/35.

Пошаговое объяснение:

l - 5/35 l = l - 1/7 l = 1/7.