Найдите значение выражения 100А2+10в2+с при а = 0,3, в= 0,4 и с= 0,4​


Ответы на вопрос

Отвечает Бессмертный Рустам.

Ответ:

11

Пошаговое объяснение:

100a^2+10b^2+c=100*0.09+10*0.16+0.4=9+1.6+0.4=9+2=11