Выполните умножение.216 м. 320 м420 км . 170 км51 см6 м65 мм . 84 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Маман Ахмет.

216×320=69120 м.

420×170=71400 км

51×600(в метре 100 см) 30600

650( в одном см 10 мм)×84=54600