Длина окружности равна 53,411 см. Значения числа п≈3,14. Определи диаметр данной окружности (с

точностью до сотых) ​

Ответы на вопрос

Отвечает Белая Ольга.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Длина окружности равна : С=πd отсюда найдем диаметр

d= С/п= 53,411/3,14≈ 17,00см

Отвечает Рулевский Вадим.

Ответ:

Скоро приложу к своему ответу фото, с ответом на Ваш вопрос, ожидайте...