2010201-415498:83+528:(21851-21763) помогиитееее срооочнооо плиииииисссс​


Ответы на вопрос

Отвечает Кон Владислав.

Ответ:

1) 21851-21763=88

2) 415498:83=5 006

3) 528:88=6

4) 5006+6=5012

5) 2010201-5013=2 005 188

Ответ: 2 005 188

Отвечает Пономорёва Алёна.

Ответ:

1) 21851-21763=88

2) 415498:83=5 006

3) 528:88=6

4) 5006+6=5012

5) 2010201-5013=2 005 188

Ответ: 2 005 188

Пошаговое объяснение: