Задание 2. Выполни письменно в тетради. Помогите исправить забавные примеры.а) 5.2+1 8=7;б)

3+1,083,08в)4 2+17=21,2,г) 736 -3 36-4д) 63 — 27=603,е) 57-4=1.7. помогите пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Изоньярова Карина.

Ответ:

А) либо 5.2 +1.8=7, либо 5.2 +18=23.2

. В) 4.2+17

Е) 5.7-4=1.7