Амалдар бойынша жаз және есепте. აა)50219 380 + 190) 90(30 31- 12649) 48 +3966| (21) 2 30829) 4 +

14 147 47​

Ответы на вопрос

Отвечает Шепотько Виктория.

Ответ:

1)50 219 380+190)−90=50 219 480

2)3 031+12 649)−48+3 966=19 598

3)21+230 829)−4+1 414 747=1 645 593