Операция ¤ определена для любых натуральных чисел a и b следующим образом: a ¤ b = (3b - 2) (4a +

b). чему равно 2 ¤ 3

Ответы на вопрос

Отвечает Щепкова Настя.

Ответ:

77

Пошаговое объяснение:

Подставляем в выражение b=3 и a=2

(9-2)*(8+3)=7*11=77