6.4 + (-4.7) +(-5,2) как решать трёхсначную сифру ​


Ответы на вопрос

Отвечает Матукевич Настя.

Ответ:

- 3,5

Пошаговое объяснение:

6.4 + (-4.7) +(-5,2) = 6,4 - 4,7 - 5,2 = -3,5